Как получить Единовременную социальную выплату при увольнении на пенсию после 25 лет службы в МВД

• г. Москва

Ухожу на заслуженную пенсию, отработал 25 лет в МВД, стою в очереди на Единовременную социальную выплату в МВД, при увольнении на пенсию, обязанно МВД мне произвести эту выплату. Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязано - согласно очереди.