Вероятность выигрыша в суде единовременной социальной выплаты на жилье для пенсионера-сотрудника МВД, стоящего в очереди и без жилья

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста какой процент вероятности выиграть в суде единовременную социальную выплату на приобретение жилья? Сотрудник МВД на пенсии, стою в очереди, жить негде.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, чего гадать.Для постановки на учет вначале,ст.51,52 ЖК

С хорошим представителям все 100%