Вероятность выигрыша в суде единовременной социальной выплаты на жилье для пенсионера-сотрудника МВД, стоящего в очереди и без жилья

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста какой процент вероятности выиграть в суде единовременную социальную выплату на приобретение жилья? Сотрудник МВД на пенсии, стою в очереди, жить негде.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, чего гадать.Для постановки на учет вначале,ст.51,52 ЖК

Спросить
Пожаловаться

С хорошим представителям все 100%

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник мвд стаю на очереди на единовременную выплату на жильё. при уходе на пенсию обязаны ли мвд выплатить мне деньги на получение жилья.

Можно ли получить единовременную социальную выплату на приобретение жилья для сотрудника МВД в первоочередном порядке (по решению суда)

Я уже два года нахожусь на пенсии с 2014 стою на очереди на единовременную социальную выплату, своего жилья не имею, могу ли я подать в суд на выплату денежных средств для приобретения жилья?

Я пенсионер МВД 4 года на пенсии, стою на очереди на единовременную выплату для приобретения жилья, в Волгограде каждый год когда я приезжаю узнать какой я по счету в очереди один и тот же ответ 350 четыре года подряд. Своего жилья нет живу на съёмной квартире. Подскажите мои действия для ускорения выплаты, пожалуйста.

Можно ли получить единовременную социальную выплату на приобретение жилья для сотрудника МВД в первоочередном порядке (по решению суда) при увольнении из МВД по состоянию здоровья?

Вышел на пенсию, стаю в очереди на единовременную соц. выплату на приобретения жилья (сотрудник полиции) как получить в судебном порядке?

Я действующий сотрудник ОВД и меня поставили в очередь на Единовременную социальную выплату. Если я возьму ипотеку на приобретение жилья мне могут за это отказать в выплоте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право как пенсионер МВД на единовременную социальную выплату на приобретение жилья (247-ФЗ), если в период прохождения службы я не стоял на очереди на жилье?

Имеет ли право на имущественный вычет при покупке квартиры сотрудник МВД, получивший единовременную выплату от МВД по очереди на приобретение жилья. Деньги были перечислены со счета МВД на зарплатную банковскую карту сотрудника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение