Возможное отключение электроэнергии за долг в 25000 рублей - о влиянии на прописанных двух несовершеннолетних детей

• г. Северск

Могут ли отключить эл.энэргию за не уплату долга в размере 25000 руб. При том что в квартире прописано 2 несовершенно летних детей.

Ответы на вопрос (3):

Да. могут отключить.

Только если задолженность превышает 3 месяца и после письменного предупреждения.

Судебное постановление у меня должно быть на руках?