Возможно ли поставить автомобиль на учет без проблем на основании заполненного ПТС и договора?

• г. Новохоперск

Продаю авто, мне в ГИБДД сказали, что при заполненном ПТС, покупатель, на основании договора, может поставить ТС на учет без каких либо проблем. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Да, это так согласно Приказа МВД РФ №1001.

Так ли это?

да, это так

спасибо. еще маленький нюанс, может я не точно вопрос написал или не правильно понял Ваш ответ. ПТС у меня заполнена и мне некуда вписывать покупателя, я это имел ввиду. У него могут возникнуть проблемы с постановкой на учет? или я все таки вынужден менять ПТС?