Составление заявления на алименты для двух детей и увеличение доли на обоих детей

• г. Сарапул

Как правильно составить заявление на алименты. У моего мужа от первого брака есть ребенок, а у нас с ним двое общих детей. Сейчас первая жена получает 25% на первого ребенка. Я вышла с декретного отпуска на работу. Хочу подать на алименты на обоих детей то есть хочу уровнять доли А также хотим снизить размер алиментов на первого ребенка, т.е. уравнять доли на троих детей. Как МНЕ правильно написать заявление? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о взыскании на содержание Ваших детей 1/3 дохода. Решение суда будет основанием для обращения впоследствии супруга в суд, с целью уменьшения алиментов на первого ребенка