Составление заявления на алименты для двух детей и увеличение доли на обоих детей

• г. Сарапул

Как правильно составить заявление на алименты. У моего мужа от первого брака есть ребенок, а у нас с ним двое общих детей. Сейчас первая жена получает 25% на первого ребенка. Я вышла с декретного отпуска на работу. Хочу подать на алименты на обоих детей то есть хочу уровнять доли А также хотим снизить размер алиментов на первого ребенка, т.е. уравнять доли на троих детей. Как МНЕ правильно написать заявление? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о взыскании на содержание Ваших детей 1/3 дохода. Решение суда будет основанием для обращения впоследствии супруга в суд, с целью уменьшения алиментов на первого ребенка

Спросить
Пожаловаться

Как грамотно составить заявление на алименты на ребенка и если возможно на себя?! У моего мужа есть ребенок от первого брака, платит алименты в размере 25%. В нашем браке есть дочь 1,6 лет и я нахожусь в данный момент беременная. До рождения ребенка и до этой беременности нигде официально не работала. Разводиться не собираемся. Хочу подать на алименты на ребенка и если возможно на себя. А также хотим снизить размер алиментов на первого ребенка, т.е. уравнять доли на двоих детей. Как МНЕ правильно написать заявление? Спасибо!

Как правильно составить исковое заявление об уменьшении алиментов? Ситуация такая, у моего мужа от первого брака имеется ребенок, на которого он платит алименты в размере 1\4 от общего заработка. Сейчас у нас трое общих детей, и хотелось уменьшить размер алиментов. Нужно ли мне подавать на алименты или можно сразу подать мужу иск на уменьшении алиментов и до какой доли просить суд снизить размер алиментов? Заранее, огромное спасибо!

Мы с мужем проживаем в гражданском браке, у него есть ребёнок от первого брака и исправно платит алименты, я хотела подать на алименты для своего ребёнка, так как большая сумма уходит в бывшую семью, можно уровнять сумму алиментов и как правильно составить заявление?

У моего гражданского мужа есть сын от первого брака, она подала на алименты в размере 1/4 доли, потом я подала тоже. Мне присудили 1/3 долю. Как ему уровнять алименты в равных долях если бывшая жена против того чтоб ей понизили размер алиментов?

У моего мужа со мной второй брак. От первого брака у него есть два ребенка, и у нас сейчас есть общий ребенок, ему 1,3 года. Первая жена подала на алименты, мужу присвоили на двоих детей 13500 р. Если я подам в суд на алименты, хотя мы с ним в официальном браке, чтобы снизить алименты первой жене. Так как она хочет подать в суд еще добавить алименты. Спасибо.

Где можно найти ссылку образца об увеличении алиметов?

У моего мужа 4 детей, вдое в нашем браке и двое детей от первого брака. Скоро ребенку первого брака исполниться 18 лет. Там останется один несовершеннолетний ребенок. У нас 2-е несовершеннолетних детей. Первая жена живет в другом городе. Как правильно подать ИСК?

Мне нужно первой подать Исковое заявление в нашем городе, чтоб мне увеличили? А мужу подать Исковое заявление, где живет ответчик?

Сколько нужно платить госпошлину? В обой случаях?

Ответьте пожалуйтсва. У моего мужа от первого брака ребенок, которому он выплачивает алименты в размере 25%. Недавно у нас родился второй совместный ребенок. Слышала, что если во втором браке двое и более детей, то алименты ребенку от первого брака выплачиваются в меньшем размере уточните пожалуйтсва в каком). Если это правда, то что нужно сделать чтобы пересчитали размер алиментов?. Может быть мне также следует подать на алименты на моих детей?

Как правильно составить заявление в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа двое детей от первого брака, у нас с ним второй и один ребенок. Первая жена подала иск на алименты в размере 33%. Может ли муж, имея третьего ребенка в браке, рассчитывать на уменьшение размера алимента?

Помогите правильно составить заявления на взыскании алиментов на ребёнка. Мы с мужем проживаем в гражданском браке, имеем 4 месячного ребёнка, но у него есть ещё ребёнок от первого брака, которому выплачивает алименты. Мы хотели бы уровнять алименты.

Мой муж имеет ребенка от первого брака и платит алименты в размере 25%, у нас родился общий ребенок, муж подал иск о снижении первых алиментов, но ему отказали. Бывшая жена сейчас в декретном отпуске, у нее второй ребенок от второго мужа, с которым она состоит в гражданском браке. Я тоже сейчас в отпуске по уходу за ребенком, почему мужу в иске отказали и как уравнять детей в правах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение