Как правильно развестись с мужем, проживая в разных городах, и как получить алименты?

• г. Новокузнецк

Хочу развестись с мужем. Я живу в Новокузнецке, он в Новосибирске. Дочка 10 мес. живет со мной. Как это сделать? А если он не будет согласен на развод? Еще нужны алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд о расторжении брака и взыскании алиментов на вас до исполнения ребенком 3-х летнего возраста и на содержание ребенка.