Как развестись быстро в случае различных гражданств и мест жительства?

• г. Брянск

Мне нужно развестись с мужем в ближайшее время. Он согласен и я согласна на развод. У нас есть несовершеннолетняя дочь. Только я гражданка россии и живу в россии а он гражданин молдавии. И живет там. и нам нужно очень быстро развестись! Как это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульский отдел Посольства РФ.