Как развестись быстро в случае различных гражданств и мест жительства?

• г. Брянск

Мне нужно развестись с мужем в ближайшее время. Он согласен и я согласна на развод. У нас есть несовершеннолетняя дочь. Только я гражданка россии и живу в россии а он гражданин молдавии. И живет там. и нам нужно очень быстро развестись! Как это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульский отдел Посольства РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как развестись с мужем если мы уже 2 года вместе не живем, есть несовершенолетняя дочь но она живет с бабушкой. Я в украине строю новую жизнь муж на развод не согласен. Как это можно зделать дистанционо? Оба являемся гражданами Росии.

Мы с мужем хотим развестись-оба согласны, делить нечего. Есть несовершеннолетняя дочь, которая по обоюдному согласию остается со мной. Можно ли нам развестись в ЗАГСЕ? Или как это сделать быстро? Заранее благодарю.

С мужем не живем 4 года. Он гражданин Киргизии и там же живет. Я - гражданка России и живу в России. Брак был оформлен в Киргизии. Он на контакт по поводу развода не идет. Подскажите, пожалуйста, как мне оптимально развестись?

Я гражданка России и Молдавии. На данный момент живу в Москве. Во время пандемии я выехала в Молдавию, у меня там живут дети.. Могу ли я ещё раз выехать в Молдавию, во время карантина?

Я живу в Германии гражданин России и Германии был женат на гражданке Молдавии и там же развёлся и мне нужен апостиль на свидетельстве о разводе как мне можно это сделать

Спасибо Berlin

Я, гражданка Украины проживаю в городе Харьков, Хочу развестись с мужем он гражданин России живет в другом городе, как правильно и быстро получить развод без присутствия мужа в суде?

Как развестись гражданину Узбекистана. Гражданин находится в России, жена в Узбекистане. Не живут вместе с 1997 года. Детей совместных нет, имущества нет. Жена согласна на развод. Как развестись не выезжая из России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите можно ли подать в суд на развод онлайн? Или по месту жительства? Я не живу по месту прописки. Есть дочь несовершеннолетняя. Муж живёт в Молдавии по ограничению на въезд в Россию.

Уважаемые юристы я гражданка украины но живу в россии и хочу развестись со своим мужем который живет на украине как мне это сделать не выезжая из россии.

Я гражданин Узбекистана, нахожусь и живу в Узбекистане. Жена - Гражданка России, проживает там же. Как мне дистанционно развестись? Обще нажитого имущества нет, детей нет. Жена не даёт развод. Как мне это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение