Переезд из Свердловской области в Тюмень - сохранятся ли льготы?

• г. Екатеринбург

Я проработала более 10 лет учителем в сельской местности Свердловской области. Сейчас проживаю в городе. Собираюсь переезжать в Тюмень. Соранятся ли льготы в Тюмени как в Свердловской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Там свои порядки предоставления льгот. В целом должны сохраниться