Как узнать о наследстве умершего отца, если он усыновил внебрачного сына, живущего в другом городе и ему 15 лет?

• г. Сочи

Завещания скорее всего не будет. А как узнать чем владел умерший отец? Внебрачный сын им усыновлен, но живет в другом городе. Мальчику 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу.

Нотариус не занимается розыском имущества. Вы можете выяснить сами, запросив информацию из ЕГРП по запросу нотариуса.