Необходимые документы для отчуждения участков садоводческого товарищества для строительства автодорожного моста.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для правильного оформления отчуждения участков, находящихся в общей собственности садоводческого товарищества, если отчуждение проводит Администрация города для строительства автодорожного моста? (кадастровые паспорта участков есть, решение общего собрания есть),

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны правоустанавливающие документы и кадастровый паспорт. Со стороны администрации, если выкупается путём изъятия для муниципальных нужд - решение об изъятии, зарегистрированное в Росреестре, уведомления собственников изымаемых участков и оценка стоимости этих участков (включая оценку строений, убытки и упущенную выгоду)