Может ли вырасти кадастровая стоимость земли в два раза по отношению к прошлому году?

• г. Энгельс

Может ли вырасти кадастровая стоимость земли в два раза по отношению к прошлому году?

Ответы на вопрос (3):

Да, может вырасти.

Мне пришло извещение на уплату земельного налога в два с половиной раза больше чем в прошлом году. В графе кадастровая стоимость указана в два раза больше прошлогодней.

Если сомневаетесь, сходите к инициатору..