Образец искового заявления о невыплате расчетных денежных средств при увольнении - начисление пени и выплата морального вреда (превышение суммы задолженности 50 т. р.)

• г. Батайск

Образец искового заявления в суд, о невыплате расчетных денежных средств при увольнении (начислении пени и выплаты морального вреда) и еще я так понимаю что если сумма задолженности превышает 50 т. р., то нужно обращаться в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (3):

Вообще-то, это услуга платная. Если нужна помощь, обращайтесь.

Звоните, я напишу Вам исковое заявление, т.к. в судах на стенде НИ КОГДА НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО не висело и висеть не будет.

здравствуйте! образец искового заявления по вашему вопросу конечно же не проблема. проблема заключается в его грамотном составлении с сопутствующими ссылками на нормы права. вы правильно построили алгоритм работодатель несомненно нарушил законодательство по ст. 140, ст.236, но не обольщайтесь есть еще сроки давности из-за которых вам могут отказать. судя из вашего письма вы не совсем владеете грамотностью в юриспруденции , а по сему обратитесь за квалифицированной помощью юриста. денежные средства за действия юриста вы так же взыскиваете с бывшего работодателя, приложив к пакету документов квитанцию об оплате юр. услуг