Как будет выплачиваться пособие при объединении фирм, когда я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Куйбышев

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работаю в двух фирмах (в одной основной сотрудник, в другой по совместительству). Получаю пособие от обеих фирм. Как мне будут выплачивать пособие, если с 1 января 2015 эти фирмы объединяться в одну.

Ответы на вопрос (1):

Будут выплачивать одно пособие по основной работе.