Водитель повредил бампер на моей машине на парковке, но ГИБДД выдало постановление о признании невиновности из-за отсутствия признания виновностью

• г. Кемерово

Водитель помял бампер на моей машине на парковке в 5-30 утра, вышел выправил его на сколько было возможно и уехал. Есть очевидец, который это видел с квартиры 15 этажа. Я обратилась в ГИБДД с заявлением, в результате расследования ГИБДД выдало постановление с указанием статьи о призумции невиновности, т.к. виновник отказывается.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте данное постановление в прокуратуру, поскольку у Вас имеются доказательства его вины в ДТП

Обращайтесь в полицию и требуйте от следствия проведения экспертизы.

сотрудник ГИБДД утвеждает, что с 15 этажа очивидец не видел номера машины и вообще трудно что разглядеть с 15 этажа.

Все равно в полиции заявление обязаны принять и проводить проверку и поиск лиц допустивших это правонарушение.