До скольки лет оплачивают детское пособие если закон уже принят о продлении декретного отпуска.

• г. Якутск

До скольки лет оплачивают детское пособие если закон уже принят о продлении дикретного отпуска.

Ответы на вопрос (2):

что за закон принят о продлении декретного отпуска?! отпуск по уходу за ребенком как был, так и остался до 3 лет. Пособие по уходу за ребенком выплачивается только до 1,5 лет.

Спросить
Пожаловаться

На уровне РФ пока такой закон не принят

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. 28.11.13 заканчивается отпуск до 1,5 лет. Я планируют написать заявление о продлении до 3 лет. С детскими садами проблема, ясли отменили, приоритет брать детей с 3 лет. Слышала про законопроект о продлении выплаты пособия до 3 лет. Подскажите, пожалуйста, принят ли этот законопроект, вступил ли в силу? Если не принят, но если примят его до достижения моего ребёнка 3 лет, попадают ли я под этот закон? Будет ли мне выплата пособий? Или получается, что ни детсада, ни пособий и живите как хотите? И сколько сейчас выплаты после 1,5 лет, также 50 руб в месяц?

Правда ли что принят какой то закон о детском пособии, что до полутора лет детские пособия получают только тогда когда ребёнок прописан, то есть если он не прописан был 3 месяца, за эти месяцы нет начислений пособий.

Я сотрудник частной фирмы со стажем 10 лет, на данный момент, с 02.04.2014 года, нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 8 месяцев). До скольки лет оплачивают декретный отпуск по уходу за ребенком? Принят ли закон о оплате декретного отпуска до 3-х лет или находиться в стадии рассмотрения? Если принят размер выплаты?

Сижу в декретном вторым ребенком. Слышала что хотят принять закон об продлении отпуска до 4.5 лет. Принят ли этот закон? И попадаю ли я под него?

Прочитала в интернете, что с этого года должны были принять закон о выплате пособия по уходу за ребенком до 3 лет. Введен ли он,если да то в чем его суть? Моей дочери 5 месяцев. Могу ли я рассчитывать на это пособие (если все-таки закон принят) и что нужно для этого сделать. И сколько полагается детское пособие за 3 ребенка (я многодетная мама)?

Введен ли закон на выплату пособия по уходу за ребенком до 3 лет.

Доброго времени суток скажите пожалуйста принят ли закон о продлении выплаты пособия по уходу за ребенком до 3 лет если не предоставили место в детском саду в Удмуртии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у нас что отменили детское пособие?

Моей дочери отказали в детском пособии на ребенка (ему 5 лет). Мотивируя тем, что дет. пособие выдается детям льготных категорий. А простым смертным - зависит от зарплаты. Это правда? Если это так, то когда принят такой закон.

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, принят ли закон о продлении отпуска по уходу за ребенком до 4,5 лет. Что делать, если сотрудница принесла заявление на данный отпуск.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение