До скольки лет оплачивают детское пособие если закон уже принят о продлении декретного отпуска.

• г. Якутск

До скольки лет оплачивают детское пособие если закон уже принят о продлении дикретного отпуска.

Ответы на вопрос (2):

что за закон принят о продлении декретного отпуска?! отпуск по уходу за ребенком как был, так и остался до 3 лет. Пособие по уходу за ребенком выплачивается только до 1,5 лет.

На уровне РФ пока такой закон не принят