Проблемы с регистрацией договора аренды - Как разрешить конфликт с РегПалатой и выполнить требования Арендодателя?

• г. Санкт-Петербург

Наше ООО заключило договор аренды с МУП, документы сданы в РегПалату, кроме кадастровых паспортов. РегПалата приостановила регистрацию Арендодатель отказался выполнять требования по передаче документов и просит прекратить регистрацию. Наше ООО уже находится в сдаваемых помещениях. Что делать, чтобы все-таки договор был зарегистрирован и выполнялся? Вопрос горящий!. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском об обязании совешить определенные действия для заключения договора аренды, больше вы никак не сможете если они отказываются. Если нужна помощь обращайтесь.