Потоп в саманном доме Краснодарского края - Вода разрушила дом, но компенсации отказываются выплачивать из-за отсутствия прописки

• г. Ейск

Нас затопило в Краснодарском крае. Вода в доме стояла 20 см от пола. Дом саманный, от воду саман внизу разбух, лопнула стена, вздулся ламинат, отошли обои, поломалась стиральная машина (год назад закончила ремонт). Проблема в том, что я там не прописана (никто не прописан). В этом доме жил дядя, он умер 2 года назад. 1/3 дома сестры и она вступает в наследство, потом собирается сделать дарственную на меня. Пришли с администрации, сфотографировали все и сказали, что мне не дадут компенсацию, т.к. никто не прописан. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и доказывать, что вы там проживали без регистрации (показания свидетелей)