Что делать, если в дом попала вода - как заполучить компенсацию?

• г. Ставрополь

Помогите, дом попала вода, дом на половину саманный, ламинат разбух, полы поднялись, испортились обои, вода спала, дома все сырость, техника не пострадала так как мы все подняли, огород двор воде, скажите какая подёргается компинсается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если имущество застраховано, то получите страховое возмещение. Если нет - то что-либо получите исходя из доброй воли властей.

Добрый вечер. Размер компенсации определяется местной властью. Мы не может знать какая будет Вам назначена компенсация и будет ли назначена. Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о возмещении материального ущерба, оказании материальной помощи.