Кто сможет помочь составить акт о нецелесообразности увеличения рабочей силы в связи с неблагоприятными погодными условиями.

• г. Самара

Кто сможет помочь составить акт о нецелесообразности увеличения рабочей силы в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Да я думаю многие. Выбирайте сами).

Сколько стоит консультация?

Стоимость разная у каждого юриста в личных сообщениях, предмет акта не совсем понятен.