Взыскание арендной платы в рамках встречного иска в арбитражный суд - подробное руководство

• г. Смоленск

Как написать встречное исковое в арбитражный суд о взыскании арендной платы. Был заключен договор аренда между Коммунальные системы и Администрацией. Коммунальные системы обанкротились. И теперь хотят взыскать гос. пошлину за регистрацию права собственности. Можно написать встречный иск о взыскании арендной платы, которую платила Администрация, когда был заключен договор аренды, до банкротства Коммунальных систем.

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы пишите это не встречный иск,так как он не связан с первым с иском Вам нужно подавать отдельный иск на взыскание арендной платы