Как влияет судимость брата на мои шансы при приеме на работу?

• г. Красноярск

При приеме на работу, требуют заполнить анкету и автобиографию. Мой брат судим в 1998 за хулиганство (драка). Могут ли мне отказать при приеме на работу в связи с судимостью брата?

Ответы на вопрос (1):

Если по закону, то не могут. Таких оснований для отказа не существует