Как распределится наследство в случае (не дай бог) ее смерти?

• г. Ростов-на-Дону

У моей жены 1/2 доли квартиры (вторая принадлежит ее отцу) и подаренная ей им дача. Как распределится наследство в случае (не дай бог) ее смерти? У нас есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! При отсутствии завещания имущество, которое имеется в собственности у жены, будет в раных долях поделено между наследниками первой очереди, к которым относятся родители, супруг и дети.

С уважением