Как погасить кредит досрочно, если банк не уточняет сумму на счете? Проблема с выплатами двух кредитов. Что делать?

• г. Кострома

Я хочу досрочно полностью погасить кредит, была небольшая задолженность, я ее погасила. Банк не озвучивает сумму, которая должна быть на счете для полного досрочного погашения кредита. Но я для этого взяла кредит в другом банке. Не могу же теперь оплачивать два кредита. Что делать?

Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Сами посчитайте эту сумму и оплатите.

Ирина вам нужно с паспортом обратиться в банк и потребовать выписку по лицевому счету, также справку об остатке ссудной задолженности. И банк обязан вам предоставить эти документы.