Меня Зовут Елена я хочу подать на алименты мужа, пока без развода, что надо для этого, какие документы?

• г. Казатин

Меня Зовут Елена я хочу подать на алимента мужа, пока без развода, что надо для этого, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке. уплата государственной пошлины и исковое заявление.