Как решить проблему с множеством просрочек и кредитами в разных банках?

• г. Казань

Есть автокредит, просрочка больше ста дней, Росбанк, также была взята кредитка на 100 т. р. в том же банке, тоже просрочка, + взяты кредиты в МилаДенежка, НароднаяКазна, где тоже просрочки и 2% в день капает,-короче я в засаде полной. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь варианты решения моей проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Есть варианты... В судебном порядке расторгать кредитный договор с Росбанком и договор займа с МилаДенежкой (фирма казанская по-сути... по понятным причинам не буду говорить кто "владелец". Дополнительные вопросы - очно. Контакты на страничке.

Александр, варианты есть. Нужно расторгать договоры, пересчитывать проценты, пени, неустойки. Работы много, но игра стоит свеч.

Что именно можно отсудить и как действовать смогу сказать только проанализировав Ваши документы по кредитам и займам на очной встрече. Первая консультация бесплатна.

Обращайтесь!