Обвинение в мошенничестве - Как защитить себя и доказать невиновность при списании наличных со взятой вами кредитной карты?

• г. Тула

Я была кредитным консультантом оф кредит клиенту и автоматом одобрилась кредитная карта. Которую я выдала. Через год всплывает что карта активирована и с нее сняты наличные, дело ведет следователь, обвиняют меня так как якобы телефон с которого активирована карта звонили моей подруге и маме, карта была перевыпущена кредитная клиенту. Следователь кидает подозрения на меня. Есть еще факт что списание прошло в знакомом мне магазине, в котором я тоже снимала деньги со своей карты. Думаю меня будут обвинять в мошеничестве сумма на кредитной карте была около 10000. я не хочу в тюрьму. Подскажите как поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За 10000 руб вас не посадят в тюрьму А вам нужно доказывать невиновность свою