Проблема с проникновением бензина в масло на машине в гарантии - что делать?

• г. Химки

Машина на гарантии 18000 км пробег.

В масло попадает бензин.

Дилеры устранить не могут, двигатель менять не хотят и машину менять не хотят, как действовать?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо в судебном порядке расторгать договор купли-продажи и требовать двусторонней реституции. Для этого требуются доказательства, что дефект в машине неустранимый.

По спорам подобного рода есть огромный опыт. Если нужна помощь - обращайтесь.

Добрый день! Если добровольно не исполняют обязательства, то необходимо обращаться в суд. При обращении в суд автодилеры и автосалоны чаще идут на встречу в решении вопросов. Будут вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте. Расторгайте договор в судебном порядке