Как продать битый автомобиль и оформить право собственности при наличии нескольких наследников

• г. Рязань

Как продать битый автомобиль, хозяин погиб, а наследников трое и они вступили п свои права, какие нужны документы, обязательно ли снмать с учёта. Продать можно только на запчасти или разборку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Ивановна!

В указанном случае скорее будет актуальным продажа годных запчастей разбитого в результате ДТП автомобиля