Изменение хозяина жилконторы и проблемы с платежами - возможность оспорить долг

• г. Кола

С 1 августа изменился хозяин жилконторы (была задолженность). Пришла новая квитанция, где нет задолженности. Кому платить? Новая жилконтора, не может предоставить справку за последние пол года для подачи на субсидию. Могу ли я оспорить долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна Викторовна!

Если в квитанции отсутствуют сведения о задолженности это не означает что обязательство по оплате задолженности прекратилось. Обязательство прекращается исполнением.

Скорее всего в настоящее время новая УК не исследовала всю прежнюю документацию.

Тогда почему, отказываются выдать справку о субсидии, мотивируя тем, что не могут найти предыдущего хозяина?