Как решить проблему просрочки по кредиту и требование коллекторов по описи имущества, имея на иждивении троих несовершеннолетних детей?

• г. Белгород

У меня просрочка в банке по кредиту 3 месяца, мой долг передали коллекторскому агенству Русдолгнадзар, вчера позвонил инспектор и сказал что если я не оплачу 10000 рублей ко мне по адресу проживания выезжает мобильная группа для описи имущества, я оплатила теперь требуют в течении недели погасить 93000 рублей. Я этого сделать не смогу так как на инждевении 3 несовершеннолетних детей. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы никто и звать их ни как.

Никаких мобильных бригад нет

Требуйте подачи банком иска в суд.

Смотрите мои судебные решения по банкам