Что делать, если банк отозвал лицензию и мне требуют оплатить всю сумму кредита?

• г. Краснодар

Взял кредит в банке, затем у банка отозвали лицензию. Пока выяснил что да как допустил просрочку, которую позже оплатил уже на новые реквизиты. Затем у меня была опять просрочка, но когда решил оплатить, выяснилось, что банк признали банкротом, приговор вступил в законную силу и все кредиты теперь у АСВ. А АСВ передало кредиты коллекторскому агенству. Позвонил коллекторам узнать что да как, где выяснилось, что из за того что я совершил две просрочки они вправе в соответствие с каким-то законом требовать с меня всю сумму, что они сейчас и делают. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Нет, не имеют такого права, можете просто игнорировать их. Пусть обращаются с исковым заявлением в суд.