Задержанная поставка кухни - скидка и спорной стиральной машине

• г. Пенза

Помогите пожалуйста разобраться. Мы заказали кухню, в рассрочку, по договору её должны были предоставить в течении 60 раб. дней, нам задержали на 35 дней. По договору нам обязаны вернуть за просрочку 0,1 % от общей стоимости кухни за каждый день просрочки. В итоге после сборки кухни (она стоит 170 тыс. руб.) нам в акте написали что сделана скидка в размере 6000 тыс. руб (суда входит подъем столешницы, донный клапан для мойки, установка стиральной машины). Сейчас нас заставили оплатить установку стиральной машины. Сказали так как вы оплатили на данный момент только 80 тыс. руб., поэтому скидка за просрочку считается только с этой суммы. Это справедливо? И куда нам обратиться с жалобой? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанный в договоре % неустойки сильно занижен и не соответствует законодательству, чтобы предъявить требования по взысканию неустойки нужно ознакомиться с документами, если хотите то можете сбросить их мне на электронку.