Документы для военкомата и вид отсрочки для мамы-одиночки с сыном призывного возраста и несовершеннолетней дочерью

• г. Адлер

Если я мать-одиночка (сын призывного возраста и несовершеннолетняя дочь) какие документы предоставить военкомату и какая будет отсрочка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Указанные вами обстоятельства не являются основанием для предоставления отсрочки от призыва.