Получение военного билета после 27 лет - отсрочка по ребенку и возможные наказания

• г. Бологое

Мне 27 лет, призывной возвраст вышел или нет? если да то какие мои дальнейшие действия. В военкомат протяжении призывного возвраста не являлся, какие меня ждут наказания. Правда ли что могут забрать до 29 лет и военный билет только после 29 можно получить. Какие будут документы получены и какие наказания. Сейчас у меня двое детей, на какое время даётся отсрочка по второму ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно явиться в военкомат за получением в/билета, и заплатить штраф за нарушение правил воинского учета 500 руб