Как использовать материнский капитал для покупки земельного участка у родителей и строительства жилья

• г. Курск

Можно ли купить земельный участок у родителей и восспользоваться материнским капиталом взять в кредит сумму на строительство жилья и погасить кредит материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, на приобретение земельного участка МК не выдается.