Как вернуть средства, взысканные приставами с пенсии без уведомления и постановления

• г. Киров

Приставы взыскали 1000 рублей с пенсии согласно акту по делам об административных правонарушениях от 17 декабря 2013 года по части 1 статьи 20.1 КоАП. Исполнительное производство возбуждено 24 сентября 2014 года. Протокол не подписывал, о рассмотрении дела не извещался, постановление о наложении штрафа не получал. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Получите у приставов копию всех документов, обратитесь в суд или отдел полиции для получения копии постановления о наложении административного наказания, обжалуйте его.

Подскажите, пожалуйста, статью КоАП о порядке обжалования в моем случае.

Вы документы получите сначала. Напишите после получения. Объясню.