Вопрос о представительстве в суде при угоне автомобиля - есть ли возможность, чтобы мой муж выступил моим представителем?

• г. Пермь

У нас с гражданским мужем угнали машину. Машина по доверености на право управления была на муже а владельцем являлась я.сейчас у нас состоиться суд и мне как потерпевшей стороне необхолимр явиться в суд. я этого не хочу да и нет времени на это. фактически авто владел муж. млдет ли он представлять меня в суде без моего присутствия и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность на представление интересов в суде, заверенная у нотариуса

у мужа есть на работе юридическая фирма по гражданским делам может ли она по договору со мной представлять меня в суде или они напишут на мужа доверенность от их лица

Если эти юристы согласятся вести ваше дело, то могут по договору с вами и на основании доверенности вести ваше дело в суде.