Судебное разбирательство - Шансы отца на получение определения места жительства ребенка

• г. Ирпень

Моему сыну 1.3 месяца, мой муж с нами не проживает когда ребенку исполнилось 2 недели. Чтобы не платить алименты он подал в суд на определение места жительства ребенка с ним. Какие у него шансы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не злоупотребляете алкоголем, не употребляете наркотические средства, не ведете антисоциальны образ жизни, то никак х. Мало того, Вы имеете право еще и на алименты на свое содержание, до достижения ребенком 3-летнего возраста.