Возможности рассмотрения дела городским судом по статье 30.9 КоАП

• г. Благовещенск

Если пришло определение городского суда и там написано, что заявление принято к производству гор суда по ст 30.9 коап, означает ли это что дело будет рассматриватся судом или еще возможен вариант отказа в возбуждении дела? Спасибо сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Если Вам прислали определение о том, что заявление принято к производству, то это означает, что оно принято к производству. Соответственно, будет рассмотрено.