Ответ прокуратуры на жалобу - общий отказ и возможность обращения с заявлением о преступлении

• г. Вышний Волочек

Подала в прокуратуру жалобу, задала вопросы на которые я думала они ответят, ответ пришел через неделю. Прокуратура ответила общими фразами отказом, ни на один вопрос они мне не ответили. Могу ли я еще раз обратится в прокуратуру только уже не с жалобой, а с заявлением о преступление?

Ответы на вопрос (2):

С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПРЕСТУПЛЕНИИ ЛУЧШЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ, ВАМ ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ ТАЛОН УВЕДОМЛЕНИЕ О ЕГО ПРИНЯТИИ.

Добрый вечер! Да, возможно согласно ФЗ РФ "О прокуратуре.