Что означает код 900025 А? Спасибо.

• г. Чита

Что означает код 900025 А? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ВУС 900025А (военно учётная специальность) обозначает: 900 - номер( код) ВУС :Штатные специальности финансовой службы 025 - код воинской должности: "Бухгалтер" А - знак указывающий на особые признаки военной службы : для всех видов и родов войск ВС РФ, для которых не установлены особые требования к прохождению военной службы Воинское звание по указанной ВУС-"Ефрейтор".

Я уволена в запас в звании - прапорщик. А вот буква - А-наверное означает род войск - сухопутные. Я права? Спасибо.