Получено письмо от финансовой компании о подготовке бумаг в суд - надёжность письма под сомнением?

• г. Киров

Пришло письмо от м.б.а финанс что приедут домой и готовятся бумаги в суд. но печать и подпись от ксерокоплена. Верить зтому письму или эти письма отправляют всем должникам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вас пугают

писать могут что угодно, это коллекторы - ничему не верьте = пусть обращаются в суд