Как вернуть реальную выплату по ущербу после ДТП возмещение от страховой компании Росгосстрах?

• г. Подольск

Подал документы на возмещение ущерба после ДТП. Я пострадавший. Виновник с той же самой компании (Росгосстрах). В результате бампер под замену, багажник вмятина. По самым скромным подсчетам ремонт минимум 25-30 тыс. руб. Страховая компания оценила все в 7 тыс руб. Вопрос: как мне вернуть причитающуюся мне реальную выплату.

Ответы на вопрос (2):

Суд-иск в соответствии со ст131-132 ГПК РФ и Закона РФ..О защите прав потребителей..после правильно проведенной экспертизы по оценке ущерба

Сергей Александрович, надо обращаться в суд. Данный процесс можно вести с помощью юриста, который более квалифицированно выполнит все указанные действия.