Вы могли бы мне подсказать какие нужны документы для торговли с автомобиля овощами и мясом?

• г. Москва

Вы могли бы мне подсказать какие нужны документы для торговли с автомобиля овощами и мясом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продажа товаров (выполнение работ, оказание услуг) на ярмарках осуществляется при наличии у продавцов:

1) товаросопроводительной документации на реализуемую продукцию, у граждан, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством, - документа, подтверждающего ведение гражданином крестьянского (фермерского) хозяйства, личного подсобного хозяйства или занятие садоводством, огородничеством, животноводством;

2) документов, подтверждающих качество и безопасность продукции в соответствии с требованиями федерального законодательства;

3) документов, удостоверяющих их личность и гражданство;

4) медицинских книжек установленного образца с полными данными медицинских обследований и других документов, предусмотренных законодательством.

Основание: Постановление Правительства Москвы от 4 мая 2011 г. N 172-ПП "Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории города Москвы".

С уважением.