Могу ли я вернуть купленный мною купальник обратно, если товар надлежащего качества, просто разонравился...

• г. Москва

Могу ли я вернуть купеленный мною купальник обратно, если товар надлежащего качества, просто разонравился...

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Лина!

Согласно законодательству РФ в сфере защиты прав потребителей, купальник относиться к товарам не подлежащим обмену или возврату