Сокращение штата - какова судьба мужа и семьи с двумя детьми?

• г. Ессентуки

Мне вручили уведомление о сокращение, у мужа на работе так же скоро сокращение штата, у нас двое детей (16 и 5 лет). могут ли мужа сократить или перевести на работу нижеоплачиваемую или в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут. хотя также как и вас могут. напишите мне в личном сообщении я вас проконсультирую