Как юридически правильно исправить ошибку?

• г. Белгород

В договоре купли-продажи нежилого помещения обнаружила ошибку: КФХ "Виктория" (Продавец), а правильное наименование КХ "Виктория" , печать стоит от КХ "Виктория", свидетельство на право собственности Покупателю ЗАО "ТД "Илецк инвест" было выдано. Как юридически правильно исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

В принципе это не будет иметь значение, т.к. еди Вы будете реализовывать данное нежилое помещение, то договор от Вас не потребуют, только договор, который будете составлять Вы.