Возникли изменения в возрастных ограничениях для поступления в детский сад - что нужно знать и куда обратиться

• г. Тетюши

Скажите пожалуйста я из татарии из городаТетюши вот мне сказали что в садик теперь возьмут с трех лет моему ребенку час 1,7 года мне до трех лет пособие будет выплачиватся и куда мне обращатся.

Ответы на вопрос (1):

нет, пособие по уходу за ребенком до 3-х лет не предусмотрено законом. Компенсация за непредоставление места в детском саду в Татарстане не предусмотрена.