Будут ли выплачиваться пособие по уходу за ребёнком до трёх лет, если ребёнка отдать в садик?

• г. Иркутск

Будут ли выплачиваться пособие по уходу за ребёнком до трёх лет, если ребёнка отдать в садик?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, будут платить, если вы не выйдите снова на работу после? этого отпуска. Надеюсь Вы не пытаете это пособие с тем, которое платиться до 1,5 лет ребенка. Пособие до трех лет очень маленькое.

Да вам Будут выплачиваться пособие по уходу за ребёнком до трёх лет, даже если ребёнка отдать в садик, не волнуйтесь, удачи вам.