Будут ли выплачиваться пособие по уходу за ребёнком до трёх лет, если ребёнка отдать в садик?

• г. Иркутск

Будут ли выплачиваться пособие по уходу за ребёнком до трёх лет, если ребёнка отдать в садик?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, будут платить, если вы не выйдите снова на работу после? этого отпуска. Надеюсь Вы не пытаете это пособие с тем, которое платиться до 1,5 лет ребенка. Пособие до трех лет очень маленькое.

Спросить
Пожаловаться

Да вам Будут выплачиваться пособие по уходу за ребёнком до трёх лет, даже если ребёнка отдать в садик, не волнуйтесь, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Когда будет выплачиваться пособие по уходу за ребенком до трех лет.

Многодетная мама, не работала, в гражданском браке, находится по уходу за детьми, если отдать ребенка в садик раньше трехлетнего возраста, будут ли ей платить пособие до трех лет, если она будет работать или не будет работать.

В связи с непринятием законопроекта, предусматривающего увеличение сроков выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет, в 2014 году пособие также будет выплачиваться до достижения ребенком возраста полутора лет. Подскажите принят ли закон в 2015 году.

Какое пособие будут выплачивать от 1.5 до 3 лет?

Моему ребенку в этом году не досталось место в детском садике, оформила в соцзащите ежемесячное пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет. Если я отдам ребенка в частный садик и выйду на работу я продолжу получать эти пособия? Проживаю в Ханты-Мансийском АО.

Детское пособие по уходу за ребенком до трех лет в оренбургской области будет выплачиваться или его совсем не будет?

Работаю официально. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Получаю пособие. Если я досрочно выйду на работу, и буду получать зарплату. Пособие сохраниться? Если да, то в каком размере будет выплачиваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируем оформлять детское пособие, которое выплачивается до 3 лет, если доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума. Старшей дочери 2 годика и 4 месяца, младшей всего 3 месяца. Скажите будет ли выплачиваться это пособие, если мы старшую дочь отправим в детский сад? И как может повлиять на выплаты детского пособия, то что дочь будет посещать детский садик? Будит ли это пособие выплачиваться на обоих детей или же только на младшего ребенка?

P.S Я безработная и получаю пособие от государства на второго ребенка отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Спасибо за внимание и ответ.

В каком размере будет выплочиваться пособие по уходу за ребенком до трех лет. До полутора лет я получала с социальной защиты.

Моему ребенку в этом году не досталось место в детском садике, оформила в соцзащите ежемесячное пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет в размере 6300 р. Если я отдам ребенка в частный садик и выйду на работу я продолжу получать эти пособия? Прожываю в Ханты-Мансийском АО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение