Хочу взять авто в аренду под выкуп на 2 года. Как избежать обмана с присвоением авто по истечению срока аренды. Заранее спасибо.

• г. Казань

Хочу взять авто в аренду под выкуп на 2 года. Как избежать обмана с присвоением авто по истечению срока аренды. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Составьте договор.

Дайте пожалуйста развернутый ответ. Готов заплатить по прайс листу. Как избежать обмана при присвоении авто по истечению срока договора. Что конкретно должно прописываться в договоре, нужно ли заверить договор у натариуса (арендодатель компания)

Заверять договор не обязательно,главное составить грамотно и исполнять.